Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заинтересовалась гомеопатией

Заинтересовалась гомеопатией
Наталья, 42, Санкт-Петербург, Россия

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Пишет Вам ваша коллега, врач-хирург, гирудотерапевт. В последнее время очень заинтересовалась гомеопатией, имею личный опыт удачного лечения. Очень понравился Ваш сайт, подход к лечению.

Помогите, пожалуйста, как опытный коллега войти в тему. Посоветуйте, пожалуйста, что почитать, где пройти обучение, чтобы не терять времени и не забивать голову бесполезной информацией.

22 января 2015, 16:31

Ответ: Добрый день, Наталья! Если у Вас уже медицинское образование, то тогда будет проще понять суть гомеопатии.

Основную часть информации по теории гомеопатии Заинтересовалась гомеопатией, сайт www.homeo.su можете прочитать в разделе сайта , и ещё часть информации с рекомендациями по литературе и с чего начинать изучение гомеопатии есть в разделе сайта. Названия нескольких полезных книг по гомеопатии можно увидеть .

А если Вам нужны документы о прослушанных курсах для практической работы, то для этого нужно пройти первичные курсы по гомеопатии в Москве или Санкт-Петербурге – смотрите в городе информацию приглашающую на такое обучение.

И ещё хороший вариант – общаться лично или по скайпу с практикующим гомеопатом, который доверяет хорошей литературе, а не использует для диагностики компьютерные программы.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заинтересовалась гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024