Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опущение влагалища

Опущение влагалища
Наталья Владимировна, 60, Владимирская область

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью не в первый раз, хочется сказать огромное спасибо за Ваши консультации и помощь. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 10358)

Благодаря Вам стала намного лучше чувствовать себя, в связи с приемом гомеопатических препаратов Спонгия 6С и Натриум сульфурикум 6С – были сложности с (вопрос 30387).

Указанные препараты принимаю длительное время и до сих пор. Ни одно лекарство официальной медицины не смогло помочь мне и улучшить моё состояние так, как Вами назначенные препараты. Спасибо Вам ещё раз.

Теперь прошу Вашего совета в области гинекологии, определили опущение влагалища. При осмотре гинекологом был поставлен диагноз (опущение мочевого пузыря) 3 степени, и 2 степени.

Наверное от этого не умирают, но качество жизни ухудшилось. Случается стрессовое , иногда тянущие , дискомфорт в промежности.

Врач говорит, что есть два варианта лечения – операция, которая в итоге не даёт гарантии, что болезнь не повторится и не возникнут нежелательные последствия, и второй вариант – использование маточного кольца. Но мне хочется услышать Ваше мнение относительно решения этой болезни с помощью гомеопатических препаратов.

Возможно ли опущения влагалища в принципе? И если да, то можно ли будет сочетать приём препаратов Спонгии 6С и Натриум сульфурикум 6С, которые я использую для лечения поджелудочной железы, с препаратами лечащих опущение влагалища?

Заранее благодарна за Ваш ответ.

С уважением. Наталья Владимировна.

10 сентября 2023, 13:12

Ответ: Здравствуйте, Наталья Владимировна! Части случаев при олущении влагалища и внутренних органов лечение методом . Стоит попробовать.

Для начала можете принимать Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Опущение влагалища, гомеопатия, лечение – по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром.

И чтобы ещё усилить действие препаратов можно добавить лекарственный препарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика, Strychnos nux vomica, Nux vomica. Опущение влагалища, гомеопатия, лечение по 5 гранул днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Эти препараты и рекомендованные ранее принимать в один период лечения можно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Опущение влагалища Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024