Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жжение в мочевом пузыре

Жжение в мочевом пузыре
Анара, 37, Тамбов

Вопрос: Здравствуйте. У меня следующие симптомы: сразу после критических дней появляется жжение возле клитора, и жжение в мочевом пузыре. Иногда возникает жжение ануса и малых половых губ.

Затем по нарастающей появляется ощущение наполненного мочевого пузыря и . Часто и безрезультатно бегаю в туалет. Симптомы усиливаются к вечеру либо после эмоционального напряжения. Моча в такие моменты течёт тонкой струйкой. Цвет мочи нормальный, то есть она обычного цвета.

Во время критических дней цистита исчезают, остаётся только жжение.

В совокупности со всем этим, заметила, что в первой половине цикла, пока бели более жидкие симптомы усиливаются, а во второй половине цикла становится чуть легче.

Плюсом к этому после полового акта жжение в мочевом пузыре и ощущение наполненности мочевого в ста процентах случаев тоже усиливаются, даже если половой акт был защищенный.
Что мне принимать для из гомеопатии?

11 февраля 2018, 9:13

Ответ: Здравствуйте. Для начала методом можете принимать (Staphisagria, Delphinium staphisagria) Стафизагрия. Жжение в мочевом пузыре, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером. Во время появления жжения препарат можно принять по 7 гранул 2-3 раза подряд, до улучшения.

Как вспомогательное средство для дополнения лечения ещё желательно принимать Креозот 6С по гранулы ежедневно утром, можно длительно. Постепенно все пройдёт.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жжение в мочевом пузыре Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024