Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аменорея

Аменорея
Аиша, 30, Махачкала

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Прошу вас помочь мне в лечении гомеопатией. У меня уже восемь лет аменорея.

Всё случилось в 2007 году, после того, как меня прооперировали по поводу перекрута эндометриоидной кисты правого яичника. Яичник вместе с трубой удалили. После операции больше месячных у меня не было.

Левый яичник уменьшен в размерах 27×19 миллиметров. Фолликулов всего один или два. Врачи говорят, что у меня истощение яичников, по анализу фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) – 60-70. Возможно аменорея из-за этого.

В детстве перенесла операцию по удалению аппендицита, и слева паховая грыжа.

Принимала гормоны, но это не помогло – пока принимала гормоны были месячные, а без заместительной гормонотерапии опять аменорея. Пожалуйста помогите мне с помощью гомеопатии восстановить менструальный цикл и родить ребёнка.

Спасибо.

5 февраля 2015, 14:12

Ответ: Здравствуйте, Аиша! Для начала для восстановления месячных можете принимать гомеопатический Пульсатилла 6С (, Pulsatilla pratensis, Pulsatilla nigricans) Аменорея, лечение гомеопатией. Pulsatilla, Pulsatilla pratensis, Pulsatilla nigricans по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Арника 30С () Arnica montana. Аменорея, лечение гомеопатией по три гранулы один раз в две недели.

Пока аменорея остаётся принимайте. После того как месячные нормализуются, можно будет их отменить.

При желании принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Аменорея, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Или за определением такого лекарства обратитесь к любому местному классической школы гомеопатии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аменорея Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024