Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лекарства от лямблий

Лекарства от лямблий
Елена, 47, Волгоградская область

Вопрос: Здравствуйте! А с этими гомеопатическими средствами можно принимать лекарства от лямблий, которые нам прописал доктор в поликлинике? (начало переписки о лечение от сухости кожи в сообщении )

Дают ли эти гомеопатические средства полное выздоровление от лямблий?

4 августа 2018, 22:45

Ответ: Здравствуйте! Дополнительно можете принимать всё, что считаете нужным.

Сами по себе гомеопатические препараты (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты и лекарства от лямблий с лямблиями не борются, это задача антибиотиков.

Информация заложенная в гомеопатических помогает организму привести микрофлору кишечника в сбалансированное состояние самостоятельно. На сколько у него хватит сил, на столько методом продвинет организм ближе к выздоровлению.

Лекарства от лямблий по механизму действия действуют против лямблий, уничтожают их. Лекарства в гомеопатии по механизму действия помогают организму избавиться от них самому.



Вопрос: Здравствуйте. У неё ещё прыщи на лице, на лбу. Обычные маленькие, большие. Редко, но бывает появляются прыщи с белым кончиком.

Сейчас таких прыщей нет, а только обычные маленькие, большие. Мажет зеленкой, йодом. Сильного дискомфорта не ощущает. Нечего не ест, что может вызвать прыщи. У неё переходный возраст.

Ещё есть чёрные точки. Их достаточно много. Особенно на носу, подбородок. Спасибо заранее за помощь!

1 сентября 2018, 16:20

Ответ: Здравствуйте. Юношеские угри у молодёжи бывают очень часто. Сухая кожа по сравнению с ними это более разрушительное состояние, чем угревая сыпь, которая просто зависит от гормонального фона девочки.

По логике, лечить сухость важнее. Когда тургор кожи придёт в норму, тогда лечение можно будет изменить.

Чёрные точки в порах кожи называют комедонами. По сути, комедон это своего рода микро киста из жира, которая образовалась при закупорке устья волосяного фолликула роговыми массами. Часто зависит от гормонального статуса организма.

Если на каждый назначать по одному препарату, то это будет слишком много лекарственных средств принимаемых в один день и они будут просто мешать друг другу работать. Лекарства от лямблий типа коры из корней кустарника барбариса () кустарник барбариса, Berberis vulgaris. Лекарства от лямблий, лечение гомеопатией тоже в этот список входят.

Если определить и принимать гомеопатический препарат, то это как бы много симптомов в одном средстве. Об этом я Вам написал раньше.

Чтобы определить такой препарат нужно проделать большую трудоёмкую работу. Это не входит в бесплатные консультации на сайте по переписке. Можете для этого обратиться к любому местного знающему методику определения таких лекарств.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лекарства от лямблий Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024