Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ХПН и атеросклероз

ХПН и атеросклероз
Дарья, 43, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Мне 43 года, недавно перенесла стентирование почечной артерии, к тому же поставили диагноз хроническая почечная недостаточность (ХПН) (креатинин 202, мочевая кислота 547, мочевина 15) к тому же холестерин 6.85. Заметила, что стала очень плаксивой, расстраиваюсь по любому поводу.
  Вечно сомневаюсь, нерешительная, очень полная в нижней части тела, круглолицая, русоволосая (но уже седая), волосы тонкие, не густые, склонные к жирности.
  Возможно ли подобрать гомеопатические препараты для вывода азотистых шлаков из крови и борьбы с холестерином (диету соблюдаю)?
Заранее благодарна, Дарья.

10 февраля 2015, 22:33

Ответ:    Здравствуйте, Дарья! Диагноз и данные анализов никак не указывают на конкретные гомеопатические препараты, которые можно было бы принимать для лечения. Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - Консультации гомеопата.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

ХПН и атеросклероз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024