Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приливы жара с потом

Приливы жара с потом
Галина, 50, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите вылечить щитовидную железу и провести лечение от климактерических приливов, сильно мешают и снижают качество жизни приливы жара с потом.

По анализ на гормоны от первого июня 2009 года уровень ТТГ – 0,008 при норме 0,2-4, уровень Т4 общий – 19,72 (норма 4-11), Т4 свободный – 4,33 (норма 0,9-1,7), Т3 общий-4,57 (норма 0,8-2), Т3 свободный – 14,43 (норма 1,8-4,6). Уточняющие нормы дали в нашей лаборатории.

Хочу нормальный уровень гормонов гомеопатией.

Сопутствующие : тахикардия почти постоянно до 90-100 сердечных сокращений в минуту, снижение веса четыре килограмма за четыре месяца. Раньше мой нормальный вес был 54 кг. Плохо сплю.

Ещё повышена потливость и бывают жуткие приливы жара с потом. Каждый раз возникает такое состояние, как-будто повышена температура тела, хотя нет.

При приливах сразу становится горячо, как-будто кровь закипает – такое состояние длится секунд 5-10, а потом выступает холодный пот. Это бывает и днём, и ночью, когда просыпаюсь.

Горячая волна идёт как постепенное перемещение жара сверху вниз. Жар охватывает все тело. При этом я не испытываю никакого дискомфорта. После того как выступает пот ощущается незначительная слабость. После того как приливы жара с потом проходят всегда хочется пить.

Ощущение закипания крови не связано со сном, так как днём я не сплю. Обычно сначала становится горячо лицу – лицо горит, как после парной, а потом жар с лица спускается вниз по телу. По очерёдности сначала начинает гореть лицо, потом шея, грудь и живот, как-будто проходит горячая волна.

И вдобавок ко всему ещё болят мелкие суставы на руках и ногах при сгибании. В состоянии покоя они как бы затекают и их приходится разминать, растирать, чтобы снять болевые ощущения.

Утром ощущение, что пальцы рук и ног отекли, на руках пальцы как сардельки. Хотя на самом деле никаких отеков нет, а ощущение есть. Такое бывает и после продолжительного покоя. Пальцы сгибаются как-бы с преодолением несуществующих отеков.

Врач эндокринолог прописал антитиреоидный препарат Тирозол по 20 мг, но мне очень не нравятся его побочные эффекты. Доктор говорит, что у меня нет альтернативы, остаётся принимать препарат подавляющий гормоны. Про приливы жара с потом ничего не сказал.

Посоветуйте гомеопатией и от климактерических приливов.

2 июля 2009, 16:30

Ответ: Здравствуйте, Галина! Для начала от климактерических приливов можете принимать гомеопатический Лахезис 6С () Приливы жара с потом, лечение. Лахезис, Lachesis mutus по пять гранул вне еды утром и вечером.

Продолжать и принимать этот гомеопатический монопрепарат можно длительно, без ограничения по времени, или до определения вашего Приливы жара с потом, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, и чтобы лечить приливы жара с потом обратитесь к классической школы в .



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Обязательно напишу. Спасибо большое.

15 июля 2009, 16:57

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Приливы жара с потом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024