Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергический кашель

аллергический кашель
Наталья, 40, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! С мая по август страдала аллергическим кашлем. Родила ребенка и 6 лет о кашле не вспоминала. В прошлом году переехала в Санкт-Петербург, и все сначала. Начала, как раньше, принимать эуфилин, появились сильные боли (у меня язва 12-перстной), не учла противопоказания. Супрастин не помогает. Помогите, пожалуйста. Измучивает.
С уважением,Наталья.

02:44 03.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Расскажите о самом кашле. От чего, или в какой ситуации, или в какое время суток он может усиливаться, или уменьшаться?



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Сейчас стало полегче, а так в основном мучает после ночи, т.к.скапливается мокрота, и в первой половине дня. Сначала начинается першение, а потом приступообразный кашель до слез. Сейчас пила кетотифен, но ходила сонная. Спасибо. Сергей Вадимович, а Вы не подскажите, с чем может быть связана обручеообразная головная боль при резком повороте головы. Схватывает и тут же отпускает, но все равно неприятно и пугает.

21:44 10.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Причин для такой головной боли может быть много, поэтому, одну причину назвать не получится. Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Натриум карбоникум 12 - по 3-7 гранул вне еды утром и вечером. А при язвенной боли принимайте Калиум бихромикум 6 или 30 - по 3-7 гранул несколько раз подряд до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергический кашель Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024