Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение синдрома беспокойных ног

Лечение синдрома беспокойных ног
Наталья, 52, Ульяновск

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. Беспокоит Вас Наталья из Ульяновска по поводу у моей мамы. Очень рады были вашему ответу на наше письмо, наконец-то получили гомеопатические препараты и начали лечение синдрома беспокойных ног (начало в сообщении номер )

В первый же день ощутила обострение. По вашей схеме мама выпила Цинкум валерианикум 6С – 3 гранулы и Калиум йодатум 6С. Назначенный ранее средство от Мирапекс также решила резко не бросать, пьёт все вместе.

После приступа мама убавила количество гранул на приём до одной, но всё равно продолжает пить, потому что не теряет надежды на улучшение. День бывает пройдет спокойно, в другой день может все начаться с обеда. Так же пьем и Цинкум металликум.

Сергей Вадимович, я читала ваши ответы на подобные вопросы, но хочется узнать, правильно ли мы поступаем, что продолжаем принимать Мирапекс? Мама очень боится его отменять, хотя уже не уверена в его помощи, наверное привыкание к нему. Она верит в гомеопатию и очень надеется, что именно она ей поможет.

Простите меня за беспокойство.

25 января 2022, 21:03

Ответ: Добрый день, Наталья! Препарат подавляющий беспокойство в ногах со временем может давать зависимость, которая зависит от принципа его влияния на болезнь, поэтому лучше его сразу не отменять.

Постепенно уменьшать дозировку таких лекарств можно только после явного улучшения самочувствия, которое (улучшение) началось от и от миралекса уже не зависит. Если его при улучшении продолжить принимать, то он будет мешать .

В случае вашей мамы лечение синдрома беспокойных ног лучше не форсировать, потому что учитывая ваше описание у неё к гомеопатии.

Дозировку гомеопатического монопрепарата Лечение синдрома беспокойных ног, гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки Zincum valerianicum 6С можно принимать по одной грануле раз в день дальше, или уменьшить силу препарата – растворить одну гранулу в 5 мл воды и принять из него один миллилитр, в котором будет пятая часть гранулы.

Так же можно ослабить и Калиум йодатум 6С. Всё остальное из гомеопатии пока отмените.



Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. Большое спасибо за консультацию и подробный ответ по лечению.

Мама будет следовать вашим рекомендациям. Надеемся на улучшение в лечении гомеопатией синдрома беспокойных ног.

Желаю Вам всего только доброго.

3 февраля 2022, 20:07

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение синдрома беспокойных ног Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024