Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вегетососудистая дистония

Вегетососудистая дистония
Елена, 45, Самара

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Меня беспокоит состояние здоровья моей дочери, ей 16 лет. Терапевт и невролог поставили диагноз - вегетососудистая дистония. Таблетки, закаливание и соблюдение правильного режима не помогают. Артериальное давление 100/60 мм.рт.ст., температура 35,7°C.
  В бодрствующем состоянии почти всегда холодные и влажные конечности. Гипергидроз в зимнее время приводит к появлению прыщиков на ногах, иногда и руках. Кроме того, что это неприятно, меня пугает покраснение конечностей. Во время сна руки и ноги сухие и тёплые, обычного цвета. Метеочувствительна, часто болит голова.
  Всё это с очень раннего возраста. Связи с психоэмоциональным состоянием или физической нагрузкой я не вижу.
Сергей Вадимович, можно ли изменить состояние с помощью монопрепаратов?
Спасибо. С уважением, Елена.

25 февраля 2015, 12:17

Ответ:    Здравствуйте, Елена! Можно попробовать. Для начала лечения можете давать дочери гомеопатические лекарства - Туя 6с (лат. Thuja) Семейство хвойных - туя, лат. Thuja - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Карбо вегетабилис 12с (или 6с) - по 3 гранулы вечером, до улучшения здоровья дочери.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения конституционального гомеопатического лекарства Вашей дочери, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вегетососудистая дистония Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024