Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головные боли

Головные боли
Виктория, 39, Лондон, Великобритания

Вопрос: Здравствуйте! Моей дочери десять лет. Около месяца её беспокоят сильные головные боли в области висков и лба. Периодически, как бы, стреляет в голове. На улице затихает или проходит.

Головные боли усиливаются во время уроков. Без необходимости напрягать мышление и во время школьной перемены становится легче, голова болит меньше. На улице по дороге домой голова практически не болит, а дома, сразу после школы, голова опять резко начинает болеть. К вечеру становится легче.

Иногда головные боли носят пульсирующий характер, иногда просто тупая боль. Семейный врач сказал, что это связано с бурным ростом организма девочки, назначила серьёзный препарат, но мы его пока не принимали. Я предполагаю, что ей банально просто могло продуть голову на улице в ветреную погоду.

Кроме этого год назад у дочери началась сильная , скорее всего, на краситель в торте. Появились красные на лице, в двух местах на лице появились красные пятна, которые сильно шелушились.

Позже распространились по внешней поверхности плеч, кистей, запястий и возникли в области голеностопного сустава. Кожа в этих местах была вся в пупырышках, очень сухая и грубая.

В тот период мы соблюдали очень строгую диету, боролись с аллергией два месяца, в результате кожа очистилась, высыпания прошли. В течении года было четыре обострения. Сейчас снова – крапивницей усыпаны щёки, нос, над бровями шершавая кожа.

Подскажите. пожалуйста, какие препараты могут нам оказать . В основном дочь беспокоят головные боли.

Спасибо!

26 февраля 2015, 10:03

Ответ: Здравствуйте. Для начала от головных болей методом можете давать дочери гомеопатический Пульсатилла 6С Головные боли и Pulsatilla nigricans. Лечение (синонимы – , Pulsatilla, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и по семь гранул непосредственно во время головной боли.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Головные боли, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из группы редкоземельным металлов (группа ) (Samarium metallicum) по три гранулы раз в неделю на ночь.

Применения лантаноида в качестве лекарственного средства часто усиливает лечение в случае сложных болезней, особенно в случае неврологии и аутоиммунных болезней, включая влияние на головные боли в плане избавления от них. Приобрести это лекарство можно в гомеопатической в Лондоне.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Головные боли, лечение гомеопатического препарата вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое от аллергии и головной боли.

Либо, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в Лондоне.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головные боли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024