Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сухость во рту

Сухость во рту
Татьяна, 58, Каменск-Уральский, Свердловская область

Вопрос:    Добрый день! У меня уже лет 16-18 сухость во рту. И кроме того сухой язык особенно после сна. Я замечаю, что слюнные железы не работают ночью. Когда я просыпаюсь, во рту сухо, стоит повернуть язык, сделать несколько движений языком и железы слюнные начинают работать. В течение дня иногда наблюдаю жжение языка, как будто я сожгла язык чаем горячим.
  Ещё стягивает губы и я постоянно смазываю их либо помадой гигиенической, либо блеском для губ. Когда я только с этим столкнулась у меня было покраснение вокруг рта (как будто обметало губы). Это повторилось, когда я поела красных ягод в лесу.
  Снимала эту красноту соком петрушки, потом обратилась к врачу пародонтологу. Вначале было недоверие к этому врачу, но после её сеансов действительно мне стало легче, то есть симптомы ушли, но со временем они вернулись.
  Врача этого я уже не встретила. Мне сказали, что она уехала жить в Америку, а в нашем небольшом городе больше не нашлось врачей, которые бы могли мне помочь. Позднее я заметила, что у меня появилась сухость в носу.
Уважаемый доктор, помогите пожалуйста, это состояние мешает мне жить.

1 марта 2015, 09:41

Ответ:    Добрый день! Для лечения от такой сухости можете принимать гомеопатическое лекарство - Карбонеум сульфуратум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Более простой вариант гомеопатического лекарства* - Магнезиум карбоникум 6 (принимать так же как и Карбонеум).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сухость во рту Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024