Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышение иммунитета гомеопатией

Повышение иммунитета гомеопатией
Екатерина, сыну 7 лет, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Моему ребёнку семь лет, пошёл в первый класс.

После первого полугодия начал постоянно болеть и необходимо повышение иммунитета гомеопатией. Обычно начало заболевания выглядит так: поднимается температура тела где-то до 38°C, чуть покашливает, чуть посапывает, выделений из носа как таковых нет. Температура держится дня два и потом спадает. В дальнейшем ребёнка особо ничего не беспокоит.

Так у нас было три раза за месяц… Но нос при этом у него всё время подзаложен как-будто и посапывает, может быть мешают дышать увеличенные аденоиды.

Раньше до этого в последнее время ребёнок болел один раз в год примерно. Сам ребёнок худенький и невысокий.

Хотелось бы услышать ваши рекомендации как добиться повышение иммунитета гомеопатией.

Спасибо.

5 марта 2015, 10:30

Ответ: Здравствуйте! Для и профилактики простудных заболеваний в таком случае давайте сыну гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Повышение иммунитета гомеопатией Кальциум сульфурикум 6С () – по три гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.



Вопрос: Добрый день. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для полного излечения сухого кашля. Сейчас ребёнку уже 11 лет. Осенью был сухой кашель. Лечили три недели.

В феврале опять появился кашель. Температура тела оставалась в норме, беспокоил только кашель. Опять лечили три недели. Ходили к врачу педиатру, хрипов в лёгких не было, кашель больше был в горле.

После этого кашель вроде прошёл, но как только набегается на тренировке по футболу на улице, так весь вечер опять кашляет. Но такой кашель появляется не всегда, сложно сказать, от чего зависит. Как нам долечить сына от кашля?

Спасибо.

1 марта 2019, 10:52

Ответ: Добрый день. Четыре года назад я Вам уже давал рекомендации по лечению сына, чтобы постепенно происходило повышение иммунитета гомеопатией. Учитывая Ваше описание гомеопатический препарат остаётся тот же самый.

Для дальнейшего лечения можете давать сыну гомеопатический монопрепарат – Кальциум сульфурикум 12С по пять гранул вне еды ежедневно вечером, до до полного прекращения кашля.

После этого количество дозировку препарата нужно уменьшить до трёх гранул на приём и принимать его длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышение иммунитета гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024