Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипертрофия миндалин

Гипертрофия миндалин
Альбина, 28, Лабытнанги

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень рада что нашла Вас! Прошу Вашей помощи! Моему ребёнку сейчас 3 года, мальчик, живем в районе крайнего севера.
  Всё началось, когда он отказался от груди в 11 месяцев - сразу заболел ОРВИ. Болели на протяжении 6 месяцев, до лета, потерял в весе очень сильно (был пухлячком), появились хрипы на вдохе в носоглотке. Повезли на море, стало намного легче и хрипы через месяц пропали, аппетит появился.
  Вернулись домой на север, там зима и снова заболели. Болезнь заглушили антибиотиками, а хрипы оставались, снова море и вроде бы опять всё в порядке, но аппетита всё так же не было.
  Профессор приезжий нам поставил диагноз гипертрофия миндалин, сказал 3 года исполнится сделаете операцию и все беды закончатся! Я понимаю что причина болезни гораздо глубже и операция - это не выход.
  Нам исполнилось 3 года в марте и мы уже как месяц болеем, только на один день в садик сходили. Сейчас так же нет аппетита, раздражительный, хрипы, гнусавый голос, заложенность, теперь уже во время сна при вдохе, образуется небольшая воронка в районе груди, задерживается дыхание на несколько секунд. Дома подвижный, на улице отказывается ходить пешком.
Помогите пожалуйста!!!

20 марта 2015, 14:21

Ответ:    Здравствуйте, Альбина! Понятно. У Вас там конечно зимы холодные и солнца мало, но это оказывает влияние не на всех детей, так что не все болеют, а для Вашего ребёнка климат видимо не совсем подходит.
  Если есть возможность, то для лечения и укрепления здоровья давайте ему гомеопатический препарат - Кальциум йодатум 6с - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, а при болезнях - давайте его 4 раза в день, до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гипертрофия миндалин Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024