Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тяжесть в желудке

Тяжесть в желудке
Иоланта, 50, Литва, Вильнюс

Вопрос: Здравствуйте. Уже несколько лет мучаюсь от грибка ногтей ног. Повреждены ногти больших пальцев, на левой ноге грибок на всех ногтях, есть запах. Пластина ногтя серо- желтая, толстая. Кожа пяток с трещинами, иногда даже болит. Бывает тяжесть в желудке.

Кроме этого миома матки. Первая миома удалена в 2015 году, крупная, десять сантиметров, весила больше 300 грамм. Через год появилась новая миома, растет. Сейчас размер четыре сантиметра.

Коксартроз тазобедренных суставов. Артроз большого пальца правой ноги. Косточка выступает, красная и болит. Диагностирован артроз левого плеча.

Около десяти лет малокровие, дефицит железа и низкий гемоглобин. При наступлении менопаузы гемоглобин повысился, сейчас в норме. Ферритин ниже нормы.

Мой рост 163 сантиметра, Вес 74 килограмма. Закомплексованна с детства. Боюсь высоты, всё время представляется, что упаду и разобьюсь.

Желудок нежный, плохо переношу жирное, соленое, острую пищу. Сладкого очень хочется – торты и пироги, но после них тяжесть в желудке.

Лечилась у в около десяти лет, но болезни так и остались. В острых случаях помогало. Хронические болезни остались.

Благодарю. С уважением, Иоланта.

4 июня 2020, 16:36

Ответ: Здравствуйте, Иоланта! Для обычного врача порой очень странно слышать, что , , артрозы, миомы матки и болезни желудка могут быть связаны между собой. Для гомеопатов, напротив, такая связь всегда есть, хотя она и не всегда очевидна.

Для начала лечения и общего укрепления организма можете принимать гомеопатический лекарственный Ликоподиум 6С () Тяжесть в желудке и плаун булавовидный. Ликоподиум, Lycopodium clavatum по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Кроме этого, чтобы усилить полезное влияние гомеопатии на грибок ногтей, тяжесть в желудке после жирной пищи, и суставы можно ещё принимать гомеопатический препарат Аргентум карбоникум 6С (Argentum carbonicum) по пять гранул ежедневно на ночь. Это средство учитывает даже страх высоты, но это просто страх, но не является хронической болезнью.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Тяжесть в желудке, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

По обращению к конкретному гомеопату в Вильнюсе рекомендаций дать не могу, ваших докторов не знаю, хотя в Вильнюсе был один раз.

Аргентум карбоникум видел в в Австрии, возможно он есть и в других аптеках.

Более простой вариант лекарства вместо Аргентум карбоникум – Сепия 6С. Грибок ногтей и тяжесть в желудке тоже учитывает, и, кроме того, это в основном левостороннее средство.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тяжесть в желудке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024