Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Задержка речи у дочери

Задержка речи у дочери
Юлия, 39, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Дочери два года и восемь месяцев, говорит слова: мама, папа, нет, дай, отдай, бубы (губы), тиса (киса), иногда говорит ма да (мама дай). Педиатр говорит задержка речи у дочери.

Ещё дочь повторяет звуки животных по книжке: мяу, му, га, ко, "ффф" (вместо "шшш"- змея), вместо спасибо кивает головой. Всё понимает, но словами не говорит. Может "читать": водит пальчиком по книжке и говорит "ди ди ди".

Стеснительная, привыкает даже к новой одежде. Общаться любит. С детьми играет, берёт за ручку ведёт играть, но на вопросы детей не отвечает, и в этом тоже проявляется задержка речи у дочери

При рождении было обвитие шеи пуповиной и не закрыто отверстие в межпредсердной перегородке (Foramen ovale), точный диагноз не могу указать. На электрокардиограмме (ЭКГ) Задержка речи у дочери и нормальная ЭКГ в первый месяц жизни было указано: неполная блокада ножек пучка Гиса. На втором месяце жизни и позже ЭКГ в норме. Остался функциональный шум в сердце из-за особенностей строения сердца – дополнительная хорда. не назначали.

На качелях и в машине дыхание у ребёнка иногда схватывает, выглядит как задержка дыхания. Когда засыпает сильно потеет шея. В полтора года отдавали в садик, ненадолго. В детском садике испытывала сильный стресс, плакала, ждала меня у окна.

Потом было расстройство стула, с тех пор уже почти год что-то вроде психологического запора. Долго терпит, живот почти всегда большой.

Заранее благодарна.

23 марта 2015, 16:21

Ответ: Здравствуйте, Юлия! методом можете проводить давая дочери гомеопатический Калькарея карбоника 12С () Задержка речи у дочери и карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Лечение гомеопатией по одной грануле вне еды один раз в два дня вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до явного улучшения, когда задержка речи у дочери перестанет о себе напоминать, или до определения вашего личного Задержка речи у дочери, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое ребёнка.
(продолжение лечения от задержки речи гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Задержка речи у дочери Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024