Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление седалищного нерва

Воспаление седалищного нерва
Людмила, 58, Самара

Вопрос:    Беспокоит седалищный нерв слева (в течение 5 недель). Наиболее беспокоит боль при сидении в левой ягодице, сидеть практически не могу или очень короткий период. Ходить не больно. Лежать комфортно только на правом боку. На левом боку лежать не могу совсем, так как сразу возникает боль, начиная от ягодицы до голени.
  Часто возникает жжение в области левой голени и левого бедра по ходу нерва. Боли усиливаются в ветреную и влажную погоду. Появилось онемение пятки правой ступни.
  В 2007 году поставили диагноз: грыжа межпозвоночного диска L5-S1. Результаты МРТ от 16.03.2015: "В теле L1 в правом крае гемангиома размером 10×12 мм и в теле L5 по нижнему краю размером 7×9 мм гемангиома. Тело L5 смещено назад на 4 мм с уменьшением латеральных каналов. В L5-S1 задняя фораминальная экструзия межпозвоночного диска на 5 мм с умеренной компрессией левого латерального канала."
  Дианоз: "Остеохондроз межпозвоночных дисков поясничного отдела 1 стадии; дорзальная грыжа межпозвоночного диска L5-S1 ретроспондилолистез L5; дегенеративный процесс тел L1-S1 по Моdic 2. Узкий позвоночный канал".
  Вес 83 кг, рост 157 см. Пью умеренно воду комнатной температуры, жажды или сухости во рту нет.

26 марта 2015, 13:55

Ответ:    Добрый день! Понятно. Для лечения от воспаления седалищного нерва и заодно для избавления от грыжи межпозвоночного диска можете принимать гомеопатические лекарства - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Петролеум 6с - по 5 гранул на ночь, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаление седалищного нерва Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024