Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сыпь на коже

Сыпь на коже
Татьяна, 39, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Где-то год назад появилась сыпь на лице в виде небольших, сходных по цвету с кожей, и сыпь на коже в виде чуть розоватых папул. Иногда появляются прыщи в области подбородка и губ.

Такая сыпь случалась и раньше. Помогал супрастин, проходило. Особенно чистой была кожа после рождения детей. Никаких кожных высыпаний на несколько лет. Но сейчас сыпь на коже ничего не берет. Улучшается ситуация после приёма иммуномодулирующего средства Ликопид, но ненадолго.

Может ли быть это связано с гормонами или ЖКТ, не знаю, но думаю влияют. Имею обнаружился случайно. Когда ложилась на роды последний раз, 5 лет назад, гепатита не было. Но сыпь на коже у меня появлялась и в молодости, когда гепатита ещё не было.

В детстве переболела А. В 25 лет была операция на почку по поводу гидронефроза, в 37 лет был рецидив и опять операция, тогда и нашли гепатит С.

Что мне делать и как лечиться методом ? Ужасно страдаю от своего внешнего вида, пытаюсь бороться, держать себя в руках и надеяться, что пройдет.

4 июля 2009, 22:53

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Если состояние кожных покровов улучшалось и сыпь прошла после родов, значит она зависит от гормонов, и имеет место нарушение гормонального статуса.

Для начала можете принимать (монопрепарат) Сыпь на коже, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Psorinum) по пять гранул вне еды ежедневно вечером пока сыпь на коже пройдёт полностью.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Сыпь на коже, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сыпь на коже Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024