Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на свежий воздух

Аллергия на свежий воздух
Гуля, 60, Казань

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Хочу Вам написать про сына, у него аллергия на свежий воздух. (начало переписки в сообщении )

Сын уже взрослый, но до сих пор не обзавелся семьей. Ему 32 года тоже страдает аллергией. К врачам не ходил, принимает антигистаминные средства. Реагирует на бытовую химию, на парфюмерию и ещё наверное на что-то.

Зимой кожа на кисти рук и запястьях как будто цыпками покрываются. И вот был случай, когда мы с ним поехали летом на машине в деревню – мы отъехали от города примерно на 100 км у него резко начался сильнейший насморк, чихание и слёзы из глаз.

Это всё продолжалось пока мы были вне города, хотя он принимал лоратадин. На обратном пути по мере приближения к городу постепенно все прекратилось. Это что, аллергия на свежий воздух?

Ещё он долгое время страдал от прыщей на лице и принимал таблетки «Сотрет» в дозировке 200 раз в день. Ему ставили диагноз . Может быть печень пострадала и сейчас так на всё реагирует организм? Сейчас уже не принимает его. Не ест молочное.

Может быть что-то ему посоветуете? Спасибо!

18 октября 2017, 20:48

Ответ: Здравствуйте, Гуля! Что-то, но на свежий воздух большая редкость, такую пока ещё не встречал, хотя, всякое бывает. Может быть в воздуъе слишком много кислорода было, или радона из земли.

Для методом можете давать сыны гомеопатическое лекарственное (монопрепарат) Аллергия на свежий воздух, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Аллергия на свежий воздух, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

в таком виде кроме аллергических реакций учитывает и разные кожные проявления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на свежий воздух Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024