Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

сухость на губах

сухость на губах
Инга, 40,

Вопрос:    Добрый день! У меня с недавнего времени появляется на губах корка , которая потом лопается и кусками отпадает. Ощущение какого-то корсета на губах. По краям иногда появляются воспаления в виде каймы. Крема и гигиенические помады не помогают. После их использования воспаление (краснота) уходит, но губы как-будто накачены. Посоветуйте, чем можно это убрать. На герпес это не похоже.

15:48 05.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Инга! Что означает выражение - "губы как будто накачены"? И расскажите подробнее об ощущении "корсета на губах".



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
"Накачены губы" - в смысле увеличены по кайме, а я Вам скажу, они у меня и так не маленькие. Видно. что идет какое-то воспаление - неестественность. "Корсет на губах" - это сухость губ, лопается и облазит. Вычитала у Вас на сайте о подобной проблеме. Попробовала гидрокодизон. Сразу вроде сняло воспаление, но потом пошел рецедив. Само воспаление идет по кайме губ, но не по всей - как-то очагами. И всегда в разных местах.

23:11 12.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Инга! "Корсет на губах" - нужно не описание, как это выглядит снаружи и какая у него структура, а как Вы его ощущаете (не видя себя в зеркало и не касаясь его руками). И как Вы чувствуете увеличение губ. Расскажите об этой "неестественности". Что Вы при ней чувствуете?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

сухость на губах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024