Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Андрогенетическая алопеция

Андрогенетическая алопеция
Юлия, 27, Москва

Вопрос: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические помогут справиться с алопецией. Поставлен диагноз андрогенетическая алопеция.

В августе 2014 года начали выпадать волосы в лобной части головы и вверху по пробору. Параллельно обнаружили кисту на яичнике.

Многочисленные анализы показали, что гормоны в норме, щитовидная железа и прочее тоже. В течение нескольких месяцев приёма оральных контрацептивов (ОК) киста прошла, а вот волосы продолжают выпадать, и это при том, что у меня и до этого шевелюра была скромной, а сейчас я в ужасе…

Помощь трихолога, приём железа и мезотерапия приостановили бурное выпадение волос, но потихонечку волосы продолжают выпадать. Пушок, который отрастает, через какое-то время исчезает, и вот уже просвечивает голова и становится страшно. Что будет дальше?

Надеюсь на вашу помощь. Как остановить выпадение и восстановить рост волос, диагноз андрогенетическая алопеция Заранее спасибо за ответ.

27 апреля 2015, 01:54

Ответ: Добрый день, Юлия! В данном случае для начала методом от выпадения волос можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Андрогенетическая алопеция, лечение – Таллиум фосфорикум 12С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот препарат можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Андрогенетическая алопеция Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024