Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Контагиозный моллюск

Контагиозный моллюск
Владислав, 20,

Вопрос:    Здравствуйте Доктор. Мне 20 лет, вес 75 кг, рост 180. Занимаюсь спортом, не пью и не курю. У меня часто болит горло, где-то 7-8 месяцев назад я брился и порезался, потом еще много раз брился и ранка до конца не заживала, появился прыщик не обращал на него внимания, в итоге со временем их начало появляться всё больше и больше.
  Врач дерматолог определил, что это контагиозный моллюск. Я их выдавливал руками и мазал оксолиновой мазью 0,25%. Большинство моллюсков пропало, но всё же много осталось.
  Ещё был длительный курс приёма анаболиков около 3 месяцев, после чего было плохо с потенцией, но сейчас всё более менее хорошо!
  Ещё работаю на шахте, там пыль и грязь. Слабый иммунитет. До работы иду в спортзал, далее на работу. Витамины ем мало.
  Помогите пожалуйста, подскажите лекарства какие принимать. Я вот видел вы парню советовали Кальциум сульфурикум 12 и натриум муриатикум 6.

30 апреля 2015, 19:20

Ответ:    Здравствуйте, Владислав! Для лечения принимайте гомеопатический препарат - Аллиум сативум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Контагиозный моллюск Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024