Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Онкология молочной железы

Онкология молочной железы
Жанна, 37, Смоленск

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Кошке 10 лет, не стерилизована. В феврале 2020 года обнаружили у неё небольшое образование около одной из молочных желез в средней трети справа. В апреле оно увеличиваться в размерах и уже стало диаметром около одного сантиметра.

Тогда мы добрались до ветеринара. Доктор сказал, что все понятно, классический случай, онкология молочной железы, записывайтесь на операцию по удалению ряда молочных желез и одновременной стерилизацией. Подумав, от такой травматической операции решили отказаться.

Сейчас опухоль достигла примерно 3 сантиметров в диаметре и неделю назад вскрылась. Также обнаружилась небольшая горошина в подмышечной области и побольше в паховой – все справа.

Вскрывшуюся опухоль обрабатываю хлоргексидином, перевязываю, но кошке это не нравится, она предпочитает сама её вылизывать – кошки чистюли. Опухоль сама сначала была розовая с дырочкой внутри, сукровичные выделения. Сейчас стала ярче и выделения больше похожи на кровь, необильные.

Ситуация осложняется тем, что кошка периодически требует кота, причем она всегда это делает громко и активно, ходит по квартире, кричит неделю.

Пока поведение кошки Онкология молочной железы у кошки, лечение почти не изменилось, она хорошо кушает, так же игрива – стоит провести палочкой по полу сразу нападает. Бегает и высоко прыгает. Только изредка сидит зажмурившись, как-будто её что-то беспокоит, возможно онкология молочной железы.

В целом она осторожная, даже пугливая кошка, от резких неожиданных для неё звуков всегда вздрагивает. Посторонних не любит, всегда от гостей уходит, может позже прийти и обнюхать. Если на её территории какие-то незнакомые звуки, идёт туда с опаской на полусогнутых лапах выяснять, что произошло. Не любит шум – убегает в другую комнату.

Отзывчива к ласке, начинает мурлыкать как только пару раз её погладишь. Но не любит, чтобы её брали на руки, кричит дурным голосом, но когти и зубы никогда в ход не пускает – это её политика устрашения.

Если хочет, чтобы её погладили – приходит сама. Может устроить туалет в неположенном месте, особенно если мы все уедем на выходные или если требует кота.

Не так давно для меня приоткрылся мир гомеопатии, верю, что кошке можно помочь – если не вылечить опухоль молочной железы, то поддержать или облегчить её состояние. Очень за неё переживаю.

Порекомендуйте, пожалуйста, какие гомеопатические препараты могли бы помочь в нашей ситуации при лечении от опухоли молочной железы.

С уважением, Жанна.

1 июня 2020, 23:39

Ответ: Добрый день, Жанна! Онкология молочной железы в некоторых случаях поддаётся методом , нужно попробовать.

Если при таком лечении организм хорошо окрепнет, то другим опухолям, хоть злокачественным, хоть доброкачественным, он появиться не даст, а если начать удалять опухоли хирургически, то им конца не будет – чем больше удалений и курсов химиотерапий, тем слабее организм.

Для начала лечения можете добавлять кошке в воду для ночного питья гомеопатический Силицея 30С (, Acidum silicicum) Силицея. Онкология молочной железы, лечение три гранулы ежедневно.

В качестве дополнительного лекарства ещё давайте Кониум 6С () Conium. Онкология молочной железы, лечение в воде для дневного питья три гранулы утром раз в два дня.

Остальные узлы это скорее всего лимфоузлы, которые всегда увеличиваются рядом с любом очагом воспаления.

И ещё, если хотите облегчить ей жизнь без кота, то давайте её одну гранулу растворённую в нескольких каплях воды пипеткой препарата Мурекс 6С. Слова Мурекс и Мурка простое совпадение – это латинское название морского моллюска – .
(продолжение лечения кошки гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Онкология молочной железы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024