Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помогите забеременеть

Помогите забеременеть
Наталья, 37, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите забеременеть. С мужем не предохраняемся около года. Помогите очень хочется родить ещё ребёночка. У меня есть сын от первого брака (17 лет) и есть сын от мужа (5 лет), который у нас не получался в течении 7 лет. Муж пил спеман, а я пила траву боровую матку.
  Месячные регулярные через 28-30 дней, овуляция происходит каждый месяц. Стало мазать за 3-4 дня до месячных, потом 3 дня выделения и опять мажет дня 3.
  Я стала уставать на работе. Работу люблю. Работаю в детском саду помощником воспитателя. Я стала очень раздражительной на мужа. Пропало либидо. Я худощавая, легко иду на контакт с людьми. Люблю животных (особенно собак). Всё принимаю близко к сердцу.

5 мая 2015, 20:58

Ответ:    Здравствуйте, Наталья! Если есть возможность, то примите однократно (всего 1 раз) гомеопатический препарат принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов (группа лантаноидов) - Лантанум сульфурикум 200 (лат. Lanthanum sulphuricum 200с) - вне еды под язык 3 гранулы вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Помогите забеременеть Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024