Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Состояние организма

Состояние организма
Андрей, 30, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, благодарю, что не оставили без внимания мой вопрос по лечению аллергии гомеопатией! На данный момент состояние организма чуть лучше, лечение методом начал. (предыдущий вопрос по лечению аллергии на шерсть кошки – ).

Хочу ещё дополнить свой рассказ об . Сейчас меня беспокоит то, что принимая вечером Телфаст, а с утра Цетрин, продолжаю кашлять и остается насморк Нос заложен и дышит за весь день процентов на 20 от общего времени, редкий, сухой.

На выходных, когда количество времени проводимого рядом с кошкой увеличивается, усиливается и становится совсем тяжко, добавляются слезотечение, опять усиливается кашель. Количество таблеток увеличиваю до 4 за день.

В различных частях тела появляются . Через какое-то время исчезают. Параллельно беспокоит зуд ладоней, и возникают маленькие водяные волдырики. Приём антигистаминных средств на ладони никак не влияет.

Одно время я пропивал какие-то витамины, после которых ладоням вроде стало легче, на общее состояние организма они не влияли. То были поливитамины, какие именно не запомнил.

Я жаркий, для жены всегда выступаю в качестве печки, а зимой не редкость, когда хожу первые 5 минут на распашку, но бывают периоды, когда становлюсь мерзлявым дома, не смотря на тепло, и начинаю носить шерстяные носки. Бывает потливость ног и тогда ноги начинают мерзнуть даже в носках.

К жирной пище отношусь нормально, люблю жаренное и хлеб. Состояние организма. Хлеб в Париже Раньше питался достаточно жирной пищей, за последние 5 лет снизил потребление жирной пищи до минимума, так как ощущаю вредность и тяжесть от неё. То же могу сказать и об энергетической пищи и напитках.

От вида совсем жирной пищи ощущаю неприязнь физически и энергетически. В осеннее время перед холодами немного увеличиваю потребление более жирной пищи, организм в ней испытывает потребность. Вероятно состояние организма при этом улучшается.

Раньше к сочувствию относился благожелательно. Но ступив на путь духовного развития чуть более 10 лет назад, понял, что это слабость души человеческой и когда человек болеет, то это его желание привлечь к себе внимание и сочувствие, любовь, не понимая при этом, что все это сказывается негативно и что ощутить истинную любовь через это невозможно.

При насморке и кашле хочется дышать носом, и не кашлять, а то от кашля уже голова болит и грудная клетка.

Если это как-то может повлиять на установку диагноза или на определение способа лечения, то рост 182 см, вес 62 кг, размер одежды 50. Телосложение среднее.

Спортом занимался с 1 класса школы – волейбол, спортивная стрельба, боевое ушу, бокс, бодибилдинг, благодаря которому после школы раскачался без стероидов, только на протеине, сбалансированной диете и регулярных занятиях

4 марта 2009, 10:12

Ответ: Здравствуйте, Андрей! Все рекомендации данные ранее остаются в силе. Состояние организма постепенно улучшится. нужно время.

В качестве дополнительного лекарства ещё можете принимать по 7 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь. Для будет на пользу.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Состояние организма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024