Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Срединная киста шеи

Срединная киста шеи
Наталья, 44, Москва

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! Мой диагноз срединная киста шеи. 20 лет беспокоит периодическое нагноение и воспаление кисты. При воспалении опухает и краснеет шея спереди, больно глотать, температура невысокая или нормальная. Правильный диагноз поставили только в прошлом году.
  Пять лет назад появился свищ на шее. Он прошел через полгода в результате различных лечений. Год назад он опять открылся из-за нагноения кисты и сейчас свищ периодически воспаляется. Киста по УЗИ 1×1,5 см.
  В настоящее время беспокоит только свищ, периодически выходит гной, свищ не закрывается. Хирурги настаивают на операции. Может ли чем нибудь помочь гомеопатия в моем случае?

3 июня 2015, 22:51

Ответ:    Добрый день, Наталья! Чаще всего может. Для лечения от кисты принимайте гомеопатическое лекарство - Силицея 6 - по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Йодум 12 - по 3 гранулы вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Срединная киста шеи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024