Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Длительно не проходит кашель

Длительно не проходит кашель
Полина, 40, Нальчик

Вопрос: Доброго времени суток. Периодически, минимум два раза в год бывают острые респираторно-вирусные инфекции (ОРВИ). Осенью в 2016 году и весной 2017 лечила у ЛОР-врача обычный гайморит.

В декабре 2017 года был синусит. Беспокоила острая боль в верхней челюсти и полная заложенность носа. Это было в Африке. Теперь длительно не проходит кашель.

Когда вернулись в Россию доктор услышал хрипы в бронхах. Начали лечение. В итоге лечусь уже больше месяца, а кашель остался. Мазок из горла и носа показал Streptococcus pneumoniae.

Кашель сухой, периодический, с отделяющейся мокротой, особенно много выделений утром. Выделения жёлтые и бывают грязно-жёлтые, иногда зелёные.

Увеличена поджелудочная железа, реагирует на тяжёлую пищу – на бобовые, тофу, печёное. Хорошо себя чувствую только на сыроедении.

Уже длительно не проходит кашель. Какие будут рекомендации по лечению?

17 июня 2018, 21:28

Ответ: Добрый день. Всё понятно. Для можете принимать гомеопатический – Тараксакум 6С () Taraxacum. Длительно не проходит кашель, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Калиум сульфурикум 6С – по семь гранул под язык вне еды ежедневно днём на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Длительно не проходит кашель гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Длительно не проходит кашель Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024