Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ангина

Ангина
Елена, 40, Таганрог

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! Подскажите, пожалуйста, какой препарат принимать, если у ребёнка болит горло? Ребенку 2 года и 2 месяца. ОРВИ перешла в лающий влажный кашель (преимущественно во время сна), а сегодня ребёнок начал жаловаться, что болит горло. Надавили немножко на миндалины, расплакался.
  В раннем детстве мы наблюдались у гомеопата, у нас есть гомеопатическая аптечка (с инструкцией), очень хорошо нам помогает при ОРВИ Белладонна, но вот какой препарат дать при боли в горле, я не могу сориентироваться. Температура в норме, но ребёнок вялый и капризный. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

21 июня 2015, 11:22

Ответ:    Здравствуйте, Елена! Если уверены, что это именно ангина, то можете давать ребёнку для лечения гомеопатический препарат - Бариум карбоникум 6 - по 1 грануле вне еды утром и вечером, и Фитолакка 6 (лат. Phytolacca americana) Лаконос, Фитолакка американская, лат. Phytolacca americana - по 2 гранулы днём и на ночь, до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ангина Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024