Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диатез, сыпь

Диатез, сыпь
Екатерина, , Москва

Вопрос:    Добрый день!
Моему сыну 5 месяцев, у него высыпание на щёчках, днём цвет лица нормальный, без красноты, Ближе к вечеру, когда поплачет, сыпь становится красным, личико покрывается покраснениями. Кожа шелушится, грубая на ощупь. Протираю ромашкой и мажу эмульсией (посоветовал аллерголог).
  Сдавали анализы, выявили аллергию: пищевая на молоко коровье и сою. Он у меня искусственик, перешли полностью на смеси и каши на козьем молоке, но диатез что-то никак не проходит.
  Ребёнок очень сильно чешется, днём я руки убираю, стараюсь следить, но ночью не уследишь. Помогите пожалуйста, дайте совет, как помочь сыну, чтобы всё прошло? И может ли ребёнок перерасти? До какого возраста всё это длится?
Заранее спасибо за ответ.

27 июня 2015, 11:20

Ответ:    Добрый день, Екатерина! Понятно. Для лечения диатеза у малыша можете ему давать гомеопатический препарат - Калькарея карбоника 6. Давать его ребёнку лучше так: растворяйте 1 гранулу в трети чашки воды (не размешивая воду) и давайте из неё по трети чайной ложки 1 раз в день, до улучшения. Каждый раз делайте новый раствор.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диатез, сыпь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024