Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион на веке

Халязион на веке
Евгения, 22, Чистополь

Вопрос:    Здравствуйте! Моей дочери 2 года и 1 месяц. Полгода уже мучаемся с халязионами, Два штуки на верхнем веке правого глаза,появились после перенесенной ротавирусной инфекции, все лечения безуспешны.
  Недавно появился ещё один шарик на этом же глазу только снизу. У меня вопрос про стафизагрию: многим помогает? Можно было бы и нам попробовать? У нас в городе нет гомеопата (поэтому пишу с надеждой вам!
  Ещё с рождения не всё в порядке с кишечником, много раз лечили дисбактериоз (как результат загиба желчного пузыря). Наши врачи связывают халязионы с этим! Так ли это?
  Очень жду вашего ответа! Спасибо!

30 июня 2015, 13:13

Ответ:    Здравствуйте, Евгения! Гомеопатический препарат - Стафизагрия 6 (лат. Staphisagria) Стафизагрия, Стефаново семя, лат. Delphinium staphisagria - давайте дочери по 2 гранулы 1 раз в день вечером, до исчезновения халязионов. Прямой связи с работой кишечника халязионы не имеют.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Халязион на веке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024