Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подчелюстные лимфоузлы

Подчелюстные лимфоузлы
Лариса, 44, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Нужна Ваша помощь. После небольшого насморка, или если продует, я заболеваю, не сильно, без повышения температуры, горло не болит совсем. И вроде всё начинает проходить дня через 2, как вдруг начинаю чувствовать, что беспокоят подчелюстные лимфоузлы – что-то с правым лимфоузлом не то, а именно – он увеличивается, болезненный, больно зевать, смеяться.

Если пошире открываю рот, то чувствую, как будто от лимфоузла болезненные лучи идут в сторону головы, в ухо, при этом ухо и голова не болит.

При увеличении лимфатического узла пробовала принимать гомеопатический лекарственный препарат из своей аптечки Подчелюстные лимфоузлы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сульфур 6С. Он помогает, но на третий день от него наступает как-будто ухудшение, а потом проходит до конца.

Вроде бы всё хорошо, но живу в , а здесь постоянно ветра, дождик, на работу приходится ходить по мосту, а там всегда ветрено и всё возвращается. Принимаю сульфур, проходит. Принимала его уже несколько раз.

Раньше этого никогда не было, всё только в последний год. Сама по себе не болезненная, раньше зимой ходила без шапки, только в капюшоне, но жила в Костроме, а после переезда такие странности.

А ещё, после переезда в Питер, так как сын поступил учиться я поехала вместе с ним, не могу его оставить, не могу без него жить, такая уж я мать, и приходиться жить в съёмной, чужой квартире, чувствую себя психически очень плохо, часто плачу, нервничаю, подчелюстные лимфоузлы по прежнему увеличены.

Общительная, но подруг нет, общаюсь только со своей сестрой. Неуверенная, много извиняюсь.

На УЗИ врач говорила, что есть небольшое увеличение щитовидной железы.

Доктор, помогите с лечением лимфоузла и нормализовать моё психическое состояние. Верю в гомеопатию и в Вас.

3 июля 2015, 23:57

Ответ: Здравствуйте, Лариса! Для воспаления лимфатического узла методом принимайте гомеопатический препарат Берберис 6С () Berberis. Подчелюстные лимфоузлы, лечение по 3 гранулы ежедневно на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Бариум карбоникум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь до выздоровления.

Подчелюстные лимфоузлы при таком лечении постепенно придут в норму. И эти же лекарственные средства будут благотворно влиять на весь организм и укреплять вашу психику.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Подчелюстные лимфоузлы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024