Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полинейропатия и боли

Полинейропатия и боли
Светлана, 37, Германия, Гамбург

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Уже около года меня беспокоит полинейропатия и боли в шее и руках, в области поясницы и ногах. Боли могут чередоваться, но идут всегда симметрично.

Плюс к этому бывают головокружения и постоянно шум в ушах. Иногда присутствует жжение на ногах, но больше беспокоит боль после небольших нагрузок на бёдрах и голенях, либо плечах и предплечьях.

Говорят, что это из-за частых стрессов и депрессии. Сейчас принимаю антидепрессант. Состояние немного улучшилось, но особого прогресса нет.

Ещё обнаружены уплотнения в щитовидной железе, а сама она выглядит более тёмной, чем должна быть в норме.

Спасибо

11 июля 2015, 10:12

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Болезнь у вас очень сложная, отсюда постепенность .

Самый простой вариант лечения, когда одновременно имеются полинейропатия и боли, с учётом вашего описания, это принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Полинейропатия и боли, лечение гомеопатией Эвпаториум перфолиатум 12С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, и есть надежда, что полинейропатия и боли постепенно уйдут, или принимать его нужно хотя бы до определения Вашего Полинейропатия и боли, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Может ли быть связано появление со щитовидной железой? И возможно ли при восстановление щитовидной железы, улучшение общего состояния здоровья?

Спасибо.

11 июля 2015, 16:34

Ответ: Многие гормоны связаны друг с другом и зависят друг от друга, так что результат лечения может зависеть от многих факторов. Нужно начать лечение и только тогда будет виден результат.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полинейропатия и боли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024