Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперактивный ребёнок, дерётся

Гиперактивный ребёнок, дерётся
Виктория, , Самарская область

Вопрос:    Здравствуйте, доктор!
Хотелось бы подкорректировать поведение дочери возрастом 1 год и 8 месяцев. Она гиперактивный ребёнок, сероглазая блондинка, чуть выше и крупнее своего возраста (выглядит примерно на 2 года), физически, умственно и эмоционально очень хорошо развита. Всё пытается делать сама (есть, одеваться, везти коляску) и быстро копирует взрослых.
  Очень настойчива и упорна. Проявляет повышенную физическую активность, вынослива. Очень общительная и жизнерадостна, но в то же время требовательна и упряма. Быстро переключается с одного занятия на другое, непоседа.
  Не делится своими игрушками и отбирает чужие. Дерётся, бьёт преимущественно по лицу, всех знакомых и незнакомых. Родителям достается больше всего, хотя, как только ей не объясняли, что так делать нельзя.
  Почти не реагирует на слово нельзя, отсутствует страх, кроме страха громких звуков (машин и пылесоса). Очень любит собак.
  Засыпает с некоторыми трудностями, не хочет ходить на горшок, хотя понимает зачем он. Бывают кожные раздражения от подгузника. Любит плавать, но очень не любит мыться, особенно под душем и когда льют на голову - от этого начинается истерика. Кушает нормально.
  Есть сходящееся косоглазие обоих глаз, но его видно только периодически. Иногда глаза выравниваются.

15 июля 2015, 21:35

Ответ:   Здравствуйте, Виктория! Да, сложно с такими детьми. Для уменьшение гиперактивности можете давать дочери гомеопатический препарат (монопрепарат Гиперактивный ребёнок, дерётся, лечение) - Лак капринум 12с (лат. Lac caprinum) Лак капринум. Гиперактивный ребёнок, дерётся, лечение по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гиперактивный ребёнок, дерётся Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024