Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боюсь лошадей

Боюсь лошадей
Ксения, 41, Курск

Вопрос: Сергей Вадимович, доброго времени суток! (начало в сообщении )

Я хотела уточнить, будет ли препарат из молока лошади Лак эквинум влиять на фиброаденому молочных желез или мне нужно ещё что-то дополнительно принимать?

Из соска левой груди выделения с неприятным запахом. Груди очень болезненные, такое ощущение, что при надавливании там синяки. Начинаются боли за 15-17 дней до месячных. Причём, в разные циклы сильнее болит то левая грудь, то правая.

Ещё чувствую остро эту боль при ходьбе и когда снимаю нижнее бельё.

Ранее принимала гомеопатический Кониум 6С Conium. Боюсь лошадей по три гранулы один раз в два дня. Боли остались, груди стали ещё более болезненными.

На УЗИ показало, что у меня увеличились млечные протоки и кисты уже наполнились содержимым. Препарат не помогает и я перестала его принимать.

Ещё беспокоит жжение в уретре. Оно начинается в самом начале мочеиспускания, потом может продолжаться в течение всего дня. Может возникнуть жжение утром после пробуждения.

Бывает такое чувство, что в уретре какая-то рана, поэтому хочется избежать близости с мужем. В такие моменты есть сильное желание его оттолкнуть с силой ногой. Я вообще не переношу, когда даже он меня обнимает, я чувствую тогда себя связанной и ограниченной, мне нужно обязательно вырваться из этих оков и быть свободной.

Иногда бывают точечные острые боли во влагалище или в уретре, как будто тебя иглой укололи. После мочеиспускания всегда ноет низ живота, как перед месячными.

Инфекций, передающихся половым путём у меня нет. Скорее всего какая-то бактериальная инфекция, хотя анализ на бактериологический посев чистый, без патогенной микрофлоры. Моча с неприятным запахом.

При мочеиспускании болей не испытываю, моча отходит средними порциями. Если принимаю ванну, то начинаются частые позывы и маленькими порциями.

Ранее принимала препараты: Сепия 30С, Ликоподиум 30С, Пульсатилла 30С. Без видимого результата. И даже наоборот, каждый препарат обострял мои болезни, причём, длились обострения больше месяца. Я поняла, что к .

Препарат Лак эквинум пока ещё не принимала. И ещё, я очень боюсь лошадей. Они мне кажутся какими-то непредсказуемыми, я всегда чувствую от них опасность, такое чувство, что лошадь может в любой момент тебя лягнуть. К пони такого страха я не испытываю.
Заранее Вам благодарна!

20 мая 2018, 12:47

Ответ: Добрый день! Да, очевидно чувствительность у Вас к лечению повышена. Дозировки нужно принимать уменьшенные.

Почти у любого препарат из молока животных есть необычный признак, или , кто как назовёт – "чередование сторон". Это к тому, что пишете: "в разные циклы сильнее болит то левая грудь, то правая". Особенно ярко выражен это признак у препарата из молока собаки – Лак канинум 6С. Можете его принимать для лечения от кист и застоя в молочных железах по одной грануле один раз в три дня. Такая дозировка будет в самый раз.

Если нужно сделать действие препарата ещё "мягче" то можно заменить его на Лак канинум 12С. И, кстати, для этого гомеопатического препарата очень характерен мастит.

Фраза боюсь лошадей понятна, такое бывает, если сложно понять чего ожидать от "собеседника", или в данном случае от лошади. Кто знает, что у неё на уме, вдруг захочется кого-то лягнуть.

Лошади мирные животные. Если не ощущают, что им пытаются навредить, то никого отталкивать от себя не будут. Но если есть сомнение, что лягнут, то лучше остерегаться, это точно.

Кроме этого теперь Вы пишете о неприятии какого-то ограничения, даже если это муж обнимает. Это уже туберкулиновый миазм, который больше характерен для препарата из козы. Препарат из молока лошади будет терпеть любое отношение, даже через силу, переступая через свои желания или нежелания.

Если хотите, то Лак эквинум не принимайте, я просто его озвучил. А препарат из молока собаки Собака в парке, Мюнхен. Боюсь лошадей будет полезен. На лекарство из болиголова () это средство очень похоже. Кониум в таком случае тоже не принимайте.

По вялотекущему циститу. Туя 6С – по одной грануле один раз в два дня вечером, если хотя бы один раз за прошедшие два дня беспокоил мочевой пузырь.

Похожие по свойствам препараты – Апис 6С и Силицея 6С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боюсь лошадей Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024