Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Анемия, железо

Анемия, железо
Ольга, 51, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня уже долго железодефицитная анемия. Я пила разные препараты железа, но несмотря на то, что есть анемия, железо почему-то очень плохо усваивается, даже гемоглобин поднимается, а железо чуть чуть.
  Слабость, нет сил, не живу в полную силу. Как будто утекают силы. Потихонечку живу, помаленечку. День прошёл и ладно. Как будто кто-то украл силу и не возвращает. Сильные менструальные кровотечения, эндометриоз. Пытаюсь смириться, подстроиться под эту не мою жизнь.
Благодарна за любой совет!

17 июля 2015, 23:18

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения от железодефицитной анемии принимайте гомеопатический препарат (монопрепарат Анемия, железо, лечение) - Хининум сульфурикум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Вопрос:     Добрый день, Сергей Вадимович! Хочу поделиться результатом приёма лекарств. Не могу сказать, что абсолютна здорова и полна сил, но точно теперь не могу сказать про себя, что у меня утекают силы или их кто-то забирает. Даже за уши не могу это к себе притянуть! Совсем так не думается! Чудо какое-то!!!
  В связи с этим, не поможете ли мне избавиться от сильного желания съесть горы? Когда вижу горы, хоть на фото, очень хочу их съесть! Съела всё вокруг себя похожее на мел или глину.
  Глину в аптеке продают голубую, белую, а мне хочется красной. Да и мела настоящего не найдешь, эх. Глюконат кальция невкусный и не помогает утолить жажду.
Очень вам благодарна!

27 января 2016, 13:44

Ответ:     Добрый день! Необычное желание. Принимайте гомеопатический препарат - Ацидум нитрикум 6с - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до прекращения желания есть мел и глину.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Анемия, железо Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024