Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Уплотнение в груди

Уплотнение в груди
Юлия, 29, Кемерово

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. Писала я вам вопрос свой про уплотнения в груди. Скажите, к маммологу еще далеко, только 24 августа на приём.
  Вы мне посоветовали гомеопатический препарат Фитолакка 6 по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.К сожалению такого препарата нет у нас, но нашла такой препарат "Эдас". Можно ли его или посоветуйте ещё что-нибудь. Спасибо.

20 июля 2015, 19:09

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! "Эдас" не подойдёт. Гомеопатические монопрепараты можно приобрести только в гомеопатических аптеках или заказать их в гомеопатических интернет-аптеках, а в обычных аптеках их не продают.
  Вы хотите, чтобы я вам рекомендовал другой, менее подходящий препарат? Я не знаю, в каком сообщении я вам писал о препарате Фитолякка, потому что вторичное сообщение пишется как продолжение первичного, тогда в нём можно прочитать предыдущую переписку.


Вопрос:     Здравствуйте, Сергей Вадимович. Спасибо большое, препарат Фитолакка я нашла уже, принимаю как вы и писали, надеюсь на улучшение. Большое спасибо Вам за оказанную помощь.

22 июля 2015, 06:59

Ответ:     Лечитесь на здоровье!



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Уплотнение в груди Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024