Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диффузный токсический зоб

Диффузный токсический зоб
Юлия, 34, Москва

Вопрос: Здравствуйте! В 2013 году поставлен диагноз: диффузный токсический зоб. Диагноз совпал с наступлением долгожданной беременности. выходили за рамки нормы и у меня были все симптомы – плаксивость, потеря в весе, , давление в груди, .

Все эти симптомы начались задолго до беременности. Лечилась таблетками и наблюдалась у гомеопата. назначил Натрий муриатикум, чтобы вывести меня из . Я переживала за ребёнка, плакала на приёме. Затем перешли на препарат Сепия, так как была небольшая угроза выкидыша.

Лечение шло хорошо, антитела к рецепторам ТТГ снижались. Постепенно и ТТГ пришёл в норму, узлы тоже уменьшились. Родила, малыш здоров, я счастлива. Через 9 месяцев антитела были на границе с нормой, я очень радовалась, надеялась что скоро попробую ещё родить ребёночка.

В марте 2015 года антитела начали повышаться, до этого был сильный стресс, гнев, меня аж трясло. Гомеопат повторно назначил принимать препарат Натриум муриатикум, сказав, что все мои беды от нервов, с чем я конечно согласна. Да и мой диффузный токсический зоб увеличился, думаю.

Сейчас антитела продолжают расти и вернулись все симптомы – внутренняя дрожь, давление в груди, , , хотя уровень ТТГ () сейчас в норме. В итоге опять депрессия, вероятно на фоне того, что не могу вылечиться.

Гомеопат подобрал мне Ликоподиум, но говорит, что Натрий муриатикум мне ещё нужен, чтобы вытянуть из депрессии. Ликоподиум сказал пока не принимать. Получается .

Я бы не переживала и из депрессии ушла, если бы диффузный токсический зоб исчез полностью. Получается что саму щитовидную железу мы не лечим, а лечим только нервы и улучшаем .

Я совсем запуталась, помогите в .

21 июля 2015, 14:12

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Для начала лечения щитовидной железы методом можете принимать Спонгия 6С () Spongia. Диффузный токсический зоб, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимайте пока диффузный токсический зоб исчезнет полностью и уйдут все сопутствующие . Заодно и ваша укрепится.



Вопрос: Спасибо за быстрый ответ. Хотела уточнить, можно начинать с приёма лекарственного препарата Диффузный токсический зоб, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Спонгия, или можно подобрать конституциональное лекарство и принимать сразу его?

По поводу депрессий, наверно слишком громко сказано, я, в принципе, по жизни оптимистка, если случаются неприятности, стараюсь не зацикливаться и вытянуть себя из переживаний, веду часто диалоги сама с собой.

А вообще переживаю за всё, за семью, за дорогу, если собираемся куда-нибудь ехать, .

Иногда мне кажется, что мои переживания и – это способ всё контролировать, мне нужно всё контролировать, иначе я начинаю раздражаться. Стараюсь бороться с этой чертой своего характера.

23 июля 2015, 10:55

Ответ: Гомеопатический монопрепарат Спонгия можно начать принимать уже сейчас, на щитовидную железу и он влияет в любое время.

Определить и принять свой конституциональный препарат Диффузный токсический зоб, лечение. Гомеопатические препараты аптечки можно в любое время, хотя, он обычно лучше других средств делает организм более сбалансированным.



Вопрос: Спасибо, Вам, большое!

26 июля 2015, 17:04

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диффузный токсический зоб Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024