Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кожная сыпь после операции

Кожная сыпь после операции
Екатерина, 32, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте! У ребёнка высыпания на верхних частях ног и предплечьях рук начались когда ребёнку сделали операцию, тогда ему был один год. С тех пор кожная сыпь после операции прогрессирует.

Консультировались у дерматолога, он сказал, что это у ребёнка . Прописали гормоны наружно в виде мази и диету. продолжается вот уже три недели, и диету почти соблюдаем. За это время периодически становится чуть лучше, но полностью не проходит, ножки чешет. Или это .

Подскажите, может помочь в ребёнку гомеопатия? Сложно найти причину аллергии, а мазать гормональной мазью не хочу.

Малыш стал очень нервный, постоянно как-будто голодный, психует постоянно. Ночью спит, но может иногда проснуться и плакать.

17 апреля 2020, 22:43

Ответ: Здравствуйте! Кожная сыпь после операции может быть аллергией, другие причины и конкретные аллергены ещё сто лет уточнять можно, лучше сразу начать , на основании тех , что уже есть.

Для начала от аллергии методом можете давать ребёнку гомеопатический Сульфур 6С () Кожная сыпь после операции, лечение. Сульфур по одной грануле вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Кожная сыпь после операции, лечение по одной грануле вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего собственного Консультация гомеопата. , лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение ребёнка.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в Краснодаре.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кожная сыпь после операции Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024