Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опухоль почки

Опухоль почки
Анна, 40, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Я сама врач терапевт, но последние три года пытаюсь активно заниматься классической , проходила курсы в и других городах. Сейчас меня очень волнует опухоль почки у мужа.

Прошу вашей помощи в лечении. Мужу 67 лет, при обследовании на УЗИ визуализируется липосаркома левой почки, низкодифференцированные клетки опухоли (опухоль почки). Мелкие кисты левой почки.

Муж аккуратен, точен, чистоплотен, преподаватель, поминутно всё у него расписано. Имеется страх о своём здоровье, поэтому соблюдает разные диеты, лечебные методики, и так далее. Водохлёб, зябкий, почти лысый, когда волнуется всегда ходит по комнате.

Жалуется на жидкие выделения из носа, периодически возникающие давящие боли в левой поясничной области, которых в покое лёжа нет. Боли бывают утром в грудном и поясничном отделах, но когда разомнётся уходят, возможно их даёт опухоль почки. В то же время анализ мочи и крови в норме.

Смогут ли помочь в таком редко встречающемся случае, когда диагностирована липосаркома в почке, гомеопатические препараты из группы лантаноидов?

Помогите, пожалуйста. С уважением Анна.

30 июля 2015, 16:36

Ответ: Здравствуйте, Анна! При таком характере и поведении человека гомеопатические Опухоль почки, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из группы Опухоль почки и лантаноиды. Лечение (редкоземельных химических элементы) вашему мужу не нужны. Вряд-ли они существенно повлияют на состояние его здоровья.

В данном случае больше пользы будет от лекарств из ряда или . Обычно, низкодифференцированные клетки от высокодифференцированных отличаются тем, что у первых более быстрый и неконтролируемый рост. И даже невзирая на это, попробовать надо.

Чтобы начать опухоль почки методом можете давать мужу гомеопатический лекарственный препарат Опухоль почки, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Barium arsenicosum 6С () по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. В . в Австрии он имеется.

И ещё нужно взять самый правый препарат из пятого периода системы химических элементов, потому что именно он во всём пятом периоде склонен к опухолям, и есть вероятность, что опухоль почки ему поддастся в лечении. Это один из трех химических элементов – Бром, Астат и Iodum. Опухоль почки, лечение (Iodum), если принимать по пять гранул четыре раза в день.

Если возникнет прувинг, то он будет меньшим неудобством, чем такая серьёзная болезнь…

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Опухоль почки, лечение гомеопатического препарата вашего мужа при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить дальнейшее лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Опухоль почки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024