Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Грибок на ногтях

Грибок на ногтях
Наталия, 33, Гомель, Белоруссия

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
У меня на ногтях правой ноги грибок, уже около 10 лет не могу от него излечиться. Есть ли в гомеопатии лекарство от этого недуга. Спасибо!

1 августа 2015, 22:51

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Одного специфического средства для лечения от грибка ногтей нет, как и любой другой болезни. Для более точного описания болезни, кроме диагноза нужно написать подробно свои размышления о болезни, "что она такое" для вас и так далее. Информация об этом находится на странице сайта - консультации гомеопата.


Вопрос:     Большой ноготь на правой ноге поразился грибком ещё в студенческие годы, тогда же появились и первые признаки гастрита, жизнь в общежитии дала о себе знать. Также начал беспокоить позвоночник, болела спина (у моего отца был диагноз радикулит, а сейчас межпозвоночные грыжи).
  Когда ходила к мануальному терапевту, оказалось что правая нога короче левой где-то на 1-1,5 см. После вторых родов стал болеть локтевой и плечевой сустав правой руки, в основном после охлаждения или переутомления. Я так понимаю, что у меня вся правая сторона ослаблена.
  В детстве переучили от левши. Холод не люблю, в осенне-зимний период на лице появляются красные пятнышки. Не люблю темноту, почему-то возникает страх. Рано вставать тяжеловато, засыпаю около 23:00.

2 августа 2015, 23:25

Ответ:     Теперь понятно. Для лечения от грибка принимайте гомеопатический препарат - Сепия 12 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, длительно.
  Не знаю, зачем мануальный терапевт сказал вам о разной длине ног, потому что нет, или почти нет людей, у которых длина одинакова. Проще это понять по рукам: поставьте перед собой на стол оба локтя рядом и сложите руки. Посмотрите, совпадает ли длина пальцев. Я ещё не видел людей, у которых бы она точно совпала. С ногами такая же ситуация.
  Точно так же ЛОР-врачи говорят: "у вас искривлена перегородка!" и призывают к операции. А на кафедре ЛОР болезней преподаватель сказал, что искривление не найдёт только ленивый.


Вопрос:     Спасибо Вам большое, что находите время отвечать на наши вопросы!

5 августа 2015, 15:23

Ответ:     Лечитесь на здоровье!



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Грибок на ногтях Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024