Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лимфаденит после простуды

Лимфаденит после простуды
Виктор, 28, Московская область

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. Болезнь моя проявилась после простуды, ангины, тонзиллита… Летом этого года лимфоузлы увеличились сначала на лице, голове, а дальше лимфаденит после простуды распространился по всему телу.

Лечился в стационарном отделении городской больницы две недели. Лечили антибиотиками и противовирусными средствами, отходил гной, мокрота. После лечения шишки лимфатических узлов уменьшились, почти пришли в норму, но через три недели всё вернулось обратно.

За время болезни температура тела выше нормы не поднималась даже при ангине, наверное это аутоиммунное состояние. Много слышал о гомеопатии, не теряю надежды чтобы вылечить лимфаденит после простуды. Думаю, что Вы мне поможете в лечении, хочется верить, что есть выход в моем почти безнадежном случае.

Прошу Вашей помощи в лечении лимфаденита. Подскажите, с каких гомеопатических лекарств мне начать лечение гомеопатией?

Буду Вам очень благодарен.

12 октября 2019, 20:02

Ответ: Добрый день, Виктор. Чтобы лимфаденит после простуды методом в Вашем случае можно начать принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лимфаденит после простуды, лечение Бариум сульфурикум 6С () по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Более вариант гомеопатического лекарства – Бариум карбоникум (Barium carbonicum).

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Тараксакум 30С () Taraxacum. Лимфаденит после простуды, лечение по три гранулы под язык вне еды один раз в неделю на ночь, лучше длительно.
(продолжение лечения лимфаденита в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лимфаденит после простуды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024