Гомеопатическая i-клиника

Как сбросить вес после гормональных препаратов

Как сбросить вес после гормональных препаратов
Вопрос 24404
Айжан, 18, Казань

Вопрос:    Здравствуйте! Мне делали лапароскопию полтора года назад, после чего назначили гормональные препараты. Я их пила полтора года и набрала в весе 20 кг. Как возможно похудеть? Фитнес и диеты не помогают.

5 августа 2015, 11:41

Ответ:     Здравствуйте! Если нарушение гормонального фона появилось из-за приёма гормональных препаратов, то вариант лечения - нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство (не по переписке) и принимать его.



  Опубликовать страницу в соц сетях  



Яндекс.Метрика
☰ меню

Все материалы, представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su (<a href="https://www.homeo.su/index.php" title="Гомеопатическая i-клиника доктора Григора">https://www.homeo.su</a>)

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008