Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мазок и беременность

Мазок и беременность
Лилия, 38, Новокузнецк

Вопрос:    Здравствуйте! Планируем с мужем второго ребёнка, но в последние полгода в мазке лейкоциты, нарушена флора, многим уже лечилась, но толку на неделю.
  Я считаю, что всё случилось из-за сильной стрессовой ситуации (не совсем хочу её описывать), но она периодически всплывает. Беспокоят раздражение, зуд, но не всегда. Люблю много сладкого. Первый ребёнок (сын) был после бесплодия, после этого была замершая беременность на раннем сроке. В анамнезе гипотиреоз. В последнее время какая-то слабость, хотя я активный человек.

15 августа 2015, 19:10

Ответ:     Здравствуйте! Вам желательно проверить анализы щитовидной железы на предмет аутоиммунного гипотиреоза. Для начала лечения и нормализации микрофлоры можете принимать гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Креозотум 6 - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мазок и беременность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024