Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребенка атопический дерматит

У ребенка атопический дерматит
Екатерина, 35, Белгород

Вопрос: Здравствуйте. Малышу 10 месяцев. С двух месяцев у ребенка атопический дерматит. Помог гомеопатический препарат Рус токсикодендрон.

Сейчас появилась заложенность носа, без выделений. Продолжается уже два месяца. Ночью спит совсем плохо, нос не даёт нормально дышать. Имеются незначительные высыпания на щеках.

Ребенок упитанный, активный, жизнерадостный, голубоглазый. Любит спать на спине и правом боку. Не потливый.

Очень прошу Вас помочь в лечении гомеопатией.

12 июня 2021, 17:54

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Много раз замечал, что если у ребенка атопический дерматит, то велика вероятность воспаления аденоидов с заложенностью носа и ночным храпом, либо плавный переход в или .

Учитывая возможные прогнозы, течение такой патологии нельзя пускать на самотёк, нужно от неё избавиться не загоняя её мазями и сосудосуживающими каплями с поверхности кожи и слизистых – внутрь. в этом часто помогает.

Для начала можете давать ребёнку гомеопатический Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. У ребенка атопический дерматит, лечение гомеопатией по одной грануле вне еды ежедневно утром.

Давать малышу этот гомеопатический препарат можно длительно, сколько нужно, или до определения вашего собстенного Консультация гомеопата. У ребенка атопический дерматит, лечение препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить .

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.



Вопрос: Добрый день! Большое спасибо. Будем пробовать

16 июня 2021, 17:54

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У ребенка атопический дерматит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024