Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипотиреоз

Гипотиреоз
Татьяна, 58, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! В 2014 году поставлен диагноз гипотиреоз.
- ТТГ - в декабре был 11.60.
- Т4 - 58.79
- Антитела к ТГ - 4.61
- Антитела к ТПО - 533.67
- Тиреоглобулин - 220.00
  Узлы в щитовидной железе есть справа и слева. Самочувствие в целом хорошее. Есть ощущение давления на горло - это напоминает о заболевании. Было назначено лечение. Сегодня ТТГ снизился и стал - 6.02. Остальные показатели без изменений. Давление на горло остается.
Помогите советом!

16 августа 2015, 20:29

Ответ:     Здравствуйте! Уменьшение уровня тиреотропного гормона (ТТГ) - это признак положительной динамики лечения, либо просто говорит о нормализации тироксина (гормона Т4), хотя он у вас был в 3 раза выше нормы.
  Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат - Спонгия 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, длительно. А далее нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него, так как только Спонгия на аутоиммунную болезнь полностью не повлияет.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гипотиреоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024