Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ранняя седина

Ранняя седина
Екатерина, 28, Минск

Вопрос: Доброго времени суток! Сергей Вадимович, подскажите пожалуйста, чем можно помочь в случае ранней седины? Мне 28 лет, 2 детей, с мужем живу 10 лет, ссоры, не чувствую к себе любви и уважения, а это важно. Возможно поэтому и появилась ранняя седина.

Сейчас уже развелись, но мой характер ослаб и я не могу окончательно расстаться с мужем. Рост 165 см вес 68 кг.

Мои болезни: кожа дряблая, сеточка и отёки ног и пальцев рук, подкожные жировики, , , ноющие боли в тазобедренных суставах и коленях, хотя иногда бывает и кольнет.

После ночного сна не чувствую себя отдохнувшей, голова тяжёлая, весь день хочется спать, а к ночи примерно с 9 часов вечера сонливость исчезает до полуночи.

Мой характер: в детстве характер мальчишки, темперамент холерик с сангвиником. Больше любила папу, а с мамой натянутые отношения и недопонимание.

После наступления менструального цикла с 13 лет появилась постоянная усталость, не могла в школе досидеть до окончания уроков, хотела спать, приходила домой и ложилась спать, .

Влюбчивая, но верная. Мне тяжело жить с людьми, от которых я не чувствую душевного тепла, любви и доброты – это меня угнетает и я задыхаюсь. Ощущение, как будто бы душа задыхается и вот вот выпрыгнет из тела.

На данный момент мой темперамент меланхолик, иногда я могу себе позволить крикнуть, плачу каждый день, жалею себя. Смотрю в зеркало, . Часто задаюсь вопросом, откуда такая ранняя седина?

Не могу взять себя в руки, чтобы работать. Работы как таковой и нет на данный момент времени. Цель есть, план есть, а руки опускаются, внутри пустота и обида, и на родителей, и на мужа из-за недостатка любви.

21 августа 2015, 14:14

Ответ: Добрый день, Екатерина! Всё ясно. Для начала для повышения общего уровня и вообще жизненных сил, можете принимать Ранняя седина, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum sulphuricum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Это будет полезно и для ослабления . Насколько среагирует ваша ранняя седина время покажет.



Вопрос: Доброго времени суток! Сергей Вадимович, прочитала про Ацидум сульфурикум, решила добавить ещё описаний: алкоголь не люблю вообще, даже пару глотков пива вызывает и в плечах, как будто бы меня через минуту палкой побили. К алкоголю вообще не тянет. Стул нормальный.

Я неторопливая, с детства боюсь темноты, воображение сильно развито. Комплексы по поводу внешности, хотя практически всё хорошо и до родов комплексов не было, появились после набора веса. Малообщительна, замкнута; не люблю находиться в компаниях.

Пишу стихи, тексты песен, пою, у меня хороший слух и голос, в школе выступала на сцене, окончила художественную школу. Друзей нет, только в школе была одна подруга. Общение меня напрягает и я сама стараюсь всех избегать.

Люблю сладкое, соленое. Близко воспринимаю боль других людей ощущением пробегания по телу чего-то.

С детства была справа, как хронический аппендицит. Имеется . Иногда сердце колет. После диет диагностировали остеопороз, а сейчас опять набор веса и не даёт покоя ранняя седина, хочу от неё избавиться.

Хруст во всех суставах, когда кручу суставами хруст постоянный. Месячные то опаздывают, то наоборот 2 раза в месяц, обильные и светлые, и часто с тёмными сгустками.

Замерзают ноги от ступней до колен и холодное ощущение внутри матки. Сексуальное желание повышенное, но с мужем достичь оргазма не могу до конца.

Волосы приходится мыть ежедневно из-за жирной кожи головы и ещё сальные железы забиты около волос, а кожа на теле сухая до трещин и чешется.

Читала о типах похожих на меня: Натриум муриатикум, Аурум муриатикум и Калькареа карбоника.

24 августа 2015, 22:58

Ответ: Добрый день! Вы читаете частные признаки и гомеопатических препаратов, а они у множества препаратов Ранняя седина, лечение. Гомеопатические препараты аптечки могут быть схожи, и разница будет только в модальностях и .

Так, ранняя седина описана в патогенезах у множества лекарственных препаратов, поэтому выбор правильного часто бывает довольно сложен. И нужно ещё учитывать, что многие препараты описаны неполно и поверхностно. По настоящему хорошей мало, много ключевых признаков лекарств в них просто нет.

Гораздо важнее для определения лекарства обращать внимание на общие признаки, а не частные, и на модальности. Они учитывают то, от чего человеку становится лучше или хуже.

Рекомендации по лечению прежние.



Вопрос: Благодарю Вас за помощь!

26 августа 2015, 11:23

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ранняя седина Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024