Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление глаза

Воспаление глаза
Ирина, дочери 24, Армения, Ванадзор

Вопрос: Здравствуйте доктор Сергей Вадимович! Уже год у дочки воспаление глаза, левого. Доктора не могут поставить точный диагноз, говорят или или хламидии. Воспаление внутри нижнего веке, очень маленького размера. Внутри глаз обнаружили и песок. Глаза краснеют, но не болят, иногда есть жжение.

Капли и мази, которые назначали доктора, не помогли и сделали ещё хуже. Левый глаз начал опухать и стал больше чем правый. Сейчас это случается и от лекарств и от компрессов, и когда плачет.

Дочери 24 года, не замужем. Высокая брюнетка, весом 55 килограмм. Любит солить пищу. Мало пьёт воды. Молоко не любит. Менструация проходит очень болезненно.

Посоветуйте пожалуйста, какое гомеопатическое лекарственное средство (монопрепарат) можно принимать или капать в глаз чтобы лечить воспаление глаза. Надеюсь на Вашу .

Спасибо за внимание, верю, жду ответа. Ирина.

27 августа 2015, 20:57

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Для начала воспаления методом ваша дочь может принимать гомеопатический Стафизагрия 6С (Staphisagria, ) Воспаление глаза и дельфиниум стафизагрия, лечение. Delphinium staphisagria по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Воспаление глаза, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Второе лекарство учитывает разные , которые могут попадать к корню ресницы и в носослёзный канал.
(ещё вопросы по в сообщениях и ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаление глаза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024