Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плоскоклеточная карцинома

Плоскоклеточная карцинома
Ирина, папе 75, Москва

Вопрос: Здравствуйте, с новым годом! Прошу помочь в поддержании здоровья папы, в облегчении состояния, ему 75 лет. Два года назад при обращении к врачам поставлен диагноз .

В течении полугода пролечен в туберкулезном диспансере. При выписке направлен к онкологам в связи с образованием в левом лёгком. Далее установлен диагноз плоскоклеточная карцинома левого лёгкого с признаками внутриклеточного ороговения, распадом.

Проведено 7 курсов химиотерапии. Сейчас пройдено 6 курсов иммунотерапии препаратом новолумаб, улучшений нет.

Из последней выписки: mts правого лёгкого, лейкоцитоз, инсинденталома правого надпочечника (случайно выявленное при радиологическом обследовании образование надпочечника).

головного мозга: признаки кист полушарий большого мозга, лейкоареоз (патологические изменения в белом веществе головного мозга), сочетанная гидроцефалия заместительного характера.

Обслуживает себя сам, ходит в магазин и аптеку, но вот уже как три дня у него слабость, ухудшился аппетит. Болела голова и шея – больше при кашле и движении. Давно уже немеют пальцы рук и ног.

Всегда был очень худым, и это при хорошем питании, невысокий, светлый шатен, глаза голубые, кожа сухая. Уязвим к сквозняками и простудам.

По характеру ворчливый, мнительный. Работоспособный, трудяга. Токарь, работал до 73 лет, выносливый.

Надеюсь на вашу помощь и благодарю

2 января 2024, 14:46

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Плоскоклеточная карцинома легкого серьёзный диагноз.

Для можете давать папе Лахезис 6С () Лахезис, Lachesis mutus. Плоскоклеточная карцинома, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё один полезный препарат из средств , который учитывает даже местастазы – Кониум 6С () Conium. Плоскоклеточная карцинома, гомеопатия, лечение по 7 гранул 3-4 раза в день.

Давать эти препараты можно длительно. Если отец заметит явное и быстрое улучшение от одного из этих препаратов, которое продолжается только короткое время, тогда это средство можно принимать чаще.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Плоскоклеточная карцинома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024