Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Часто повторяющиеся симптомы цистита

Часто повторяющиеся симптомы цистита
Оксана, 31,

Вопрос:    Добрый день.
В последние 2 года (примерно с того времени, как началась половая жизнь с нынешним мужем) страдаю время от времени чем-то вроде цистита.
  В острой форме симптомы были такие: жжение при мочеиспускании и в покое в уретре. Дискомфорт. Частых позывов и резей в области мочевого пузыря не было. Сдала анализ мочи. Показал высокие лейкоциты (30 вроде). Принимала антибиотик и капсулы БАД на основе клюквы. (выписывал врач) Повторный анализ - норма.
  Симптомы цистита появились снова через несколько недель. Что-то похожее, но менее выражено. Пошла сама сдать анализ на бакпосев (бактериологический посев) . Думала, что инфекция. Выявлена только кишечная палочка, но в больших количествах.
  Самостоятельно начала приём гомеопатического средства от цистита «цистогран». Пила как написано на упаковке, не менее месяца. Сейчас его не принимаю, и кажется, что чувствую опять нарастающий дискомфорт в уретре. Уже сил нет с этим бороться. Может это совпадение, но кажется, что обострение происходит после полового акта с мужем.
  Раньше болела циститом 1 раз лет 6 назад. После приёма антибиотика симптоматика исчезла в первый же день. Не знаю, что и делать. Гигиена до акта и после с интим-гелем. Нижнее белье стирается отдельно и проглаживается утюгом. Анализ бакпосева выявил лишь кишечную палочку..
  Посоветуйте, что делать в моём случае? Планирую беременность, но с такими рецидивами «непонятного цистита» - не знаю даже, что и как лечить. Антибиотик как я поняла - не вариант.
Спасибо.

8 сентября 2015, 20:41

Ответ:     Добрый день, Оксана! Для лечение и профилактики такого цистита принимайте гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6 (лат. Staphisagria) Стафизагрия, Стефаново семя, лат. Delphinium staphisagria - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз 3 дня вечером, а при появлении цистита - по 5 гранул 2 раза в день, до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Часто повторяющиеся симптомы цистита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024