Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление и киста правого яичника

Воспаление и киста правого яичника
Алевтина, 27, Москва

Вопрос:    Сергей Вадимович, добрый день! Мне посоветовала обратиться к Вам хорошая знакомая, может подскажите, что можно сделать.
  Меня беспокоит боль с правой стороны в районе правого яичника, трубы и постоянное воспаление, температура 36,9°C, ощущение гнойного процесса, немеют ноги, застой крови в малом тазу.
  Мне ставят диагноз киста правого яичника, но на УЗИ этого не видно, определяется только на компьютерной томографии киста и жидкость. Врач назначила антибиотик «Цефорал солютаб» (уже приняла), внутримышечные инъекции комплексных препаратов «Метро-Аднекс» и «Траумель С» (после них сильное воспаление и повышение температуры, но чувство, что киста рассасывается, ещё свечи.
  Второй гинеколог сказала кисты нет, есть эндометриоз (разрастание тканей), назначила гормональный препарат «Дюфастон». Пока не принимаю.
  Проколола 10 сеансов ступенчатой аутогемотерапии, стало легче. Принимаю гелиум и геникохель в каплях уже месяц, Ликоподиум , арсеникум альбум, туя, пульсатилла в течение месяца.
  Проставила серию пиявок по 3, 10 на живот, было чувство оживления тканей. Делала иглоукалывание - 2 сеанса. Похудела за 4 месяца на 5 кг.
  Сдавала анализы, показали: цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр (носитель), кандида, лактобактерии, бактерия пневмонии. Делаю массаж живота.
  Что вы можете посоветовать? Заранее спасибо!

9 сентября 2015, 12:14

Ответ:     Добрый день, Алевтина! Понятно. Для лечения правого яичника можете принимать гомеопатическое лекарство - Белладонна 6 (лат. Belladonna) Belladonna, Atropa Belladonna - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная - по 5 гранул на ночь, до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаление и киста правого яичника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024